Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao São Paulo liegt in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Franziskanerkloster São Francisco de Assis und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Im Stadtviertel Zona Leste von São Paulo gelegen, bietet die Apartments Zugang zu einem ganzjährigen Außenpool und einem Whirlpool.

Das Apartment Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao umfasst 2 Schlafzimmer. Für zusätzlichen Komfort in diesen Unterkünften sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

In dieser Apartments steht Ihnen eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museu da Imigração do Estado de São Paulo und liegt in unmittelbarer Nähe vom Apartment. Mundial Church of God's Power ist nur wenige Schritte vom Apartment Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao entfernt, während der Mercado Municipal de São Paulo 1 km von hier entfernt liegt. Das Memorial da América Latina liegt in ungefähr 15 Fahrminuten Entfernung von der Unterkunft. Dieses Apartment liegt in circa 1 km Entfernung von der Bushaltestelle Estacao Metro Pedro II und nur wenige Schritte entfernt von der U-Bahn-Station Brás.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao São Paulo
Sofisticado Studio No Bras Com Piscina/Metro Bras
Exklusiver Mobilpreis

Sofisticado Studio No Bras Com Piscina/Metro Bras

9 m von der Unterkunft entfernt
USD 30 USD 27
pro Nacht
G1216Comfortbras
Exklusiver Mobilpreis

G1216Comfortbras

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
221 m von der Unterkunft entfernt
Preferido Do Centro De Sp! + Vaga + Wi-Fi
Exklusiver Mobilpreis

Preferido Do Centro De Sp! + Vaga + Wi-Fi

10
Exzellent 1 Bewertung
265 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    14 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    2,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Garten

    In den Zimmern

    • Sitzecke

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao?
      Das Apartment Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao befindet sich im Stadtviertel Zona Leste von São Paulo in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Franziskanerkloster São Francisco de Assis.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao gehören das Memorial da América Latina, das Franziskanerkloster São Francisco de Assis, der Mercado Municipal de São Paulo.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao?
      Der Mietpreis fürs Apartment Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao beträgt 25 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao?
      Die Restaurants Nova Jaguaribe und Forno de Minas liegen nur 5 Minuten vom Apartment Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    14 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    2,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Metro Bras, Feirinha Da Madrugada, Mercadao São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen